Владимир Крикунов

что подарить подруге-художнице?

кроме художественных атрибутов, т. к. сам арисую и знаю, что это не очень нравится

Ev
Evgeshabright

беретку:)

Ал
Алёнка

Подарите ей друга художника! Хороший подарок и на всю жизнь! 🙂

Людмила Filippova

кисти, перья, ватман. Это всё для художников

Ленок Демьянова

Холст - он дорогой, ну и вы же знаете на чём она обычно рисует - может она не рисует на холсте - или краски - ведь они тоже довольно дорогие

Эль

мальберт, карандаши, масленые краски )

Алексей Павлов

Ну может она что хотела из художественных матерьялов, например акварель, кисточки какие, может пенал удобный для карандашей или тубус для работ. Нужно просто узнать, чего ей не хватает для творчества. Не надо дарить десполезное.

Ал
Альпенгольд

если есть у подруги мечта, нарисовать что то, то вместе съездейте на экскурсию об этом.

Мария Баркова

если кисти, материалы и краски не тема, то хороший альбом с репродукциями или архитектурой, на тему какая ей нравится, а не абы что - надо точно знать что любит и чего нет уже в доме, правда это может оказаться существенно подороже красок и кисточек) )
лично я люблю хорошие кисточки и альбомы в подарок))

Ксения Фёдорова

Набор профессиональных цветных карандашей. Посмотреть можно тут: http://www.peredvizhnik.ru/listcatalog132.html. Также советую подарить ей книгу с красивыми, возможно, необычными иллюстрациями. Это ее вдохновит 🙂. Для начала советую заглянуть сюда: http://www.ozon.ru/catalog/1137702/

Любовь Колтунова

если тебе не нравится принимать подарки из принадлежностей-значит рисовать это не твое! Настоящий художник радуется подаренным принадлежностям как ребенок!!! К примеру у меня есть огромный ящик разных кистей из множества стран, их там более 5000,и я продолжаю получать радость когда мне их дарят.
Алеша Горький, им будет очень трудно-не в коем случае!