Светлана Шатохина

как уехать отдохнуть в сша? лос анджелес, на недельку, кто-нибудь уже ездил? как оформляется?

Вова Орлов

Нужно получить визу. На сайте посольства все подробнейшим образом расписано: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Заполняете анкету на сайте, платите 160 долларов консульский сбор, назначаете дату собеседования, в нужное время приходите в посольство или ближайшее консульство. Никаких формальных требований к документам нет (это Вам не Европа) , бронировать отель и покупать билет до получения визы официально НЕ рекомендуется.

Елена Липатникова

На недельку не серьезно-дорога дольше...

Валерий Большаков

Надо иметь: загранпаспорт, американскую визу, билет в обе стороны и много-много американских денег

Ищенко Алексей

ты визу сначала попробуй их получи.желающих много,а дают не всем.