Александр Лавриченко

Кто был в Лос Анджелесе? Как вам там? Сгораю от любопытства!

Марина Назарова

я в нем часто бываю, проездом к родственникам и друзьям в основном, город пыльный, грязный, бетонный, вечные пробки в час пик, зелени с гулькин нос, только в пригородах, смотреть там по сути нечего- за день все обойдете, работать только и то приезжая в 4 утра чтобы проскочить утренний раш

Алёнка Кузовкина

Так же как и НьюЙорке. И в основном, американцы!

Ан
Анна

набери в ютубе моран дей.

Ян
Яна

я там не был но мне нравиться там