Ищенко Алексей

Для тех кто ездил в Лондон или в Лос Анджелес...

Natali

Вы хотите, что мы тут вам нашли всю информацию и посчитали? А что, самому сложно сделать? Откуда мы знаем ваши запросы и возможности?
Отели - ищите на сайте букинг.ком.
Билеты - можно поискать на сайте Давс или Озон - там выдадут вам всю инфу по всем рейсам, там же и узнаете, есть ли вылет из Перми ( скорее всего, что нету). Там же узнаете, какая АК выполняет нужный вам рейс, и билет уж лучше покупать на сайте данной АК.
Кстати, вы не забыли, что нужно еще и визу получить?