Анна Самохина

Сколько стоит прожить в Сша, Лос-анджелес 3 недели, + перелёт из Москвы???

без всяких экскурсионных программ

Настена

билет около 30 тысяч, мотель самый дешевый от 60 долларов суткиХ21, плюс еда от 50 долларов суткиХ21, плюс вы же куда то ходить будете- иначе смысл вам вообще ехать в ЛА-сидеть в мотеле все три недели? билет в диснейленд сутки около 100 долларов, билет в юниверсал около 70 долларов, плюс какие то экскурсии, магазины, плюс транспорт- еще долларов 500 на 3 недели, итого набегает 4 тысячи долларов на одного- я не считала визу

Андрей

примерно 95 тысяч рублей (53 билет туда-обратно, 42 за мотель)