Алексей

Куда поехать в отпуск???

Доброй ночи.. . Посоветуйте, куда можно съездить за границу в январе после 20 числа? А то первый раз собрался, и не знаю куда лучше… Спасибо заранее

Наталья Алешкина

В Турцию Хорошие условия быта и питания Уютная обстановка и тёплое море

Алексей Попов

Лучше там где тебя никогда не было.... Поэтому наберись мужества и реши эту проблему сам, игнорируя бесплатные советы

Денис Пержаница

в СИРИЮ йопта!

Антон Бирюков

Сперва езжай в Таиланд, на о. Пхукет.
Пляж Карон

Гарантирую, что будешь доволен

З* Светлана

ирак, ливия, босния

Анюта Анюта

рекомендую Вьетнам, хоть и далеко лететь, но это того стоит .

Ирина Лубсанова

Все зависит от бюджета. Можно в Австралию слетать, а можно и не так далеко.

Дмитрий Фомичев

На Мальдивы или в Таиланд.