Серёга Добров

Допустимо ли в пеший многодневный поход всем идти пьяными? Это же за гранью.

Анна Ситикова

Зато потом возвращаться недалеко будет! Думаю, далеко такая группа не уйдет...

Карина Морозова

ага, а потом МЧС вызывают и разыскивают таких вот умников неделями....

Евгений Виноградов

Это уже не пеший поход получится, а какой нибудь лежачий

Анна Давыдова

Если это за гранью, зачем спрашивать? Поход в таком состоянии только к чертикам доведет... (((

Сергей Колесников

В пьяном виде ездят только на пикники. А пеший поход, это тяжелый физический, ежедневный труд. Я не встречал групп которые ходят пьяные, немного выпить вечером можно, но так что бы утром все были свежие и здоровые. Да и алкоголь, это лишний вес без которого можно обойтись.