Владимир

раньше девушки за мной бегали а сейчас вот уже как 10 лет не было секса, что делать?

Лиза Назарова

Обидели кого то и бабка отшептала вас от девушек. Надо менять себя. Удачи!

Наталья Алексейцева

и вы еще живы? Оооо))

Елена Минченко

Не нужно ни за кем бегать ни Вам, ни за Вами, но все таки Вы мужчина и найдете при желании свою девушку, с которой Вам будет хорошо и уютно

Абдуллоев Олимжон

Вспомнить, что вы мужчина, и что на самом деле естественно- что бы бегали ИМЕННО ВЫ.

Alexandr Glazyrin

подрочить))))

Сергей Леонов

быстрее освободится. За заборами найдешь секс