Дмитрий Бутусов

Помогите пожалуйста придумать развлекательную игру или конкурс . например такие как крокодил или

или всей командой 3 раза сказать быстро скороговорку что нибудь в этом роде) заранее спасибо)

Н К

есть такая игра ALIAS очень занимательная можно заказать по интернету, а можно и купить в магазине. стоит около 600 рублей, но игра стоит того* так же можно поиграть в города: D
или в бомбу. на телефонах есть такое приложение. надо говорить слова пока бомба не взорвалась. у кого в руке взорвется тот и проиграл. так же хорошей вариант http://www.vampodarok.com/play.php?name=43&page=11 вот этот сайт. на нем можно многое чего поискать. удачи!