Азизбек Халилов

Помогите советом! КАК прожить месяц в доме с МОКРИЦАМИ???! У меня 2 маленьких деток (2 года и 6 мес)...

Купили старый дом в августе прошлого года, собираемся его в мае перестраивать. До апреля этого года никаких проблем не было в доме. Сейчас с весной полезли мокрицы - каждый день убиваю по 8 штук!! ! Дезинфектора не могу пригласить, т. к. через месяц дом перестраивается. А другие способы (клеили спецклей, сыпали борную кислоту, включаем вентилятор, убираем лишнюю влагу) НЕ ПОМОГАЮТ!! !
Очень переживаю за деток, т. к. старшенькая везде кидает игрушки и не смотрит, когда поднимает, да и пока в рот игрушки некоторые берет. А с младшеньким на кровати лежим. Пару раз мокрицы и на постели видела... .
Такое положение вещей, что кардинальных мер не предпринять, меня УБИВАЕТ!! !
Боюсь, как бы и в новый дом мокрицы не влезли. ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО можно сделать сейчас и ЧТО сделать, чьтобы в новом доме такой проблемы не было!

Св
Светлана

Аксаночка это не мокрицы они гораздо меньше и похожи на маленьких червяков а это очень похоже на разновидностей клопов