Александр Ткаченко

Девушки, почему если парень после секса становится равнодушным к вам или бросает, вы переживаете?

Все же было по обоюденному согласию а серьезных отношений и любви до гроба он не обещал. Обмануть мог только пьяную девушку и развести на секс я думаю. А все остальное совместные действия.

Евгений Крайнов

когда тебя захотят только трахнуть, а ты влюбишься-сам поймёшь ответ на свой вопрос;))

Лена Ларюточкина

дело не в любви. если девушка влюбилась по уши, то это видно.... и тут всё понятно.

дело в том, что девушка расчитывала на длительные отношения. подарочки, внимание, ухаживания и т п ...а тут её тупо бросают! -обидно ведь..))))))))))