Любовь Чиненова

а вы пользуетесь мозгом во время секса?))... нещадно сквозит...)... форточку не закрою...)...

Зу
Зулхарнай

ну конечно, возбуждение в мозгу происходит

Евгений Силькевич

Сколько я ни пробовал всегда отключается, кровь отлевает и все такое)

Макс Цорионов

Я пока просто пользуюсь мозгом)))))))

Игорь Светлов

обязательно))))))))))))

Юрчик Никитин

....только когда надо позу переменить... мгновенная мысля *на какую*))))))))))))))))))))))

Василиса Печерская

А как же, ведь именно он дает команду спинным и брюшным мышцам сжиматься и расслабляться ))))))) Ну и еще куче разных мышц но это пропустим )))))