Сергей

Говорит, чтобы оставила в покое, а сам отвечает на смс, звонки... соглашается на встречи, делая вид, что одолжение сделал

ПРосит не беспокоить, а сам так и не ответил ничего на вопрос, точно ли мне не имеет смысла продолжать его любить и заботиться о нем?

Что за хрень?

Пожили, полюбили да разбежались

Эх

Кирилл Данилов

для начала задайте себе вопрос, а оно вам надо? ) если да, то продолжайте дальше...