Eкатерина Cтепанова

как бы вы отпраздновали своё день рождение если бы у вас был миллион????

Маргарита Васильева

Я бы его отпраздновал точно так же, как сделал это на днях без миллиона. Просто мне было бы приятнее знать, что он у меня есть. А потратил бы я его уж точно не на празднование дня рождения.

Andrews Andrews

куда-нибудь отправилась бы с родными, только чтоб не дома.

ОК
Оксана Киктевич

бухал бы с девочками пока он не кончился!!!!

Дениска Клубнячков

Отправилась бы в путешествие 🙂

Victoria Eduardovna

купил бы машину и как в фильме достучаться до небес-есть там эпизоды