Екатерина Воронина

Интернет не работает что делать?

Интернет подключен через домашний телефон, после звонка интернет перестал работать и на модеме значок интернета не горит. что делать, звонить провайдеру не вариант они все равно ничем не помогут, проверено.

нет всего скорее не правильно, когда звонит телефон интернет вырубается, приходится перезагружать модем, а в этот раз совсем не работает и пишет DNS сервер удален или неисправен.

Андрей Голованов

потерял ip-адрес, для начала просто перезагрузи и поменяй splitter

Сергей Голдырев

может свет погас в квартире )?

Ольга Боева

Сплиттер стоит? Правильно подключен?!

Наталья Виноградова

Уменя сегодгня так было, тоже инет через телефон подключен: я отключила все от сети электрич. (выдернула из розетки), минут через десяьть включила все заново и инет появился. Я постоянно звоню по любому вопросу в техподдержку, помогают, даже мне, чайнику.