Андрей **********

Что делать если не работает интернет через Opera?

Что делать если не работает интернет через Opera? Через Google Chrome и Mozilla работает. Оперу переустановила, но всё безрезультатно.

?*
??????????? ****

последняя версия Opera вроде без проблем, а вот предыдущая - если комп долго в работе, переставала работать и только после перезагрузки компа опять начинала, самое смешное, что более раннии версии отлично работали, но вроде ошибки исправили

Ольга Щербатых

мало инфы, тонее с полным описанием