Андрей Рубцов

Не работают браузеры Opera и Google Chrome, кроме IE, что делать??

Недавно обновил Оперу до последней версии, и сразу с ней же возникла проблемаКак только зашёл браузер завис и зделать ничего не могу, после переустановки тоже самое... Потом через IE записал Хром, в и тут таже проблема (((

Наталья Шмыгалина

или 2 антивируса у вас стоят или вирусня на вашем компе хозяйничает

Анна Разорёнова

Переустанови браузеры. Удали и скачай заново. Установи. Если опять сдохнут - скачивай Куреит, AVPtool, Emsisoft Emergency Kit и проверяйся на вирусы.