Юлия Кожарина

Почему браузеры такие как Opera, и Яндекс браузер со временем отказываются работать, хотя Google Chrome работает отлично

После запуска вышеперечисленных браузеров как я говорил работает только Хром, на других я очищал и Кэш и Cookie ничего не работает. Давно работали корректно. Проверил пока вирусов нет. Заранее спасибо. Жду советов ^_^

Елена Кадлен

они - пародии, и плохие пародии, я начал с тормозиллы там 15 плагнинов просили,, но хром быстрее всех, оказался и без понтов и без плагинов

Дмитрий Титов

Яша то понятно, что пародия на браузер. А вот опера какая конкретней и скачана с оф сайта или нет!