Юра Кротов

Что лучше? Google Chrome или Яндекс. Браузер. Браузер

Laziz Boykulov

Яндекс. Хром говно нестабильное.

Дм
Дмитрий

Mozilla Firefox 3.6.28

Ан
Анна

Яндекс браузер основан на свободном движке WebKit, на котором разрабатывался гугл хром на проекте хромиум и по сути хром появился первым, а все эти клоны типа яндекс браузеры, майл и пр. просто насовали туда своих сервисов и заменили логотипы на свои. Так что ГуглХром и точка.

Александра Пименова

Пф, если выбирать между этими двумя, то хром.

Егор

google chrome за более продуманную и минималистичную эргономику

Виктор

лучше Dragon браузер... тот же хром.. ток легче по размеру при использовании

Юлия Насимова(Киселёва)

Ну, конечно Гугл Хром браузер лучше, чем Яндекс Браузер браузер.

Махмуд Рахимов

если у тебя мощний комп то лучше Opera!

Елена Громыко

Яндекс. Браузер

Оксана М.

Чаще пользуюсь Google Chrome, но и Яндекс. Браузер у меня стоит.
А всего у меня на основном компе установлено 7 браузеров.
Есть у меня и браузер от Maul.ru на основе Хрома.
Каждым браузером пользуюсь для определенных целей.

Alexandr

гугл меня достал, каждый раз какие то недочёты, вот сегодня не смогла поставить звёздочки в отзовике, а через лису сделала. Гугл то не видит половину информации на странице, то ещё какая проблема, В яндексе такого нет, но мне нравится навигация и внешний вид гугла