Дмитрий Попов

Проблема с открытием браузера Google Chrome

Здраствуйте у меня такая проблема: При нажатие на на браузер у меня ни ошибки ни браузера не открывается пробовал открывать много раз толку небыло, помогите решить проблемы незнаю что делать подскажите.

При нажатие на удалить гугл хром пишет закройте все окна и т. п при этом в диспетчере задач ни в процесах ни в приложениях нету открытого гугл хрома

Павел Жидиков

переустанови!

Денис

удали вчистую, перезагрузи комп и поставь заново

Виктория Андреева

Зайди в диспетчер задач, из процессов заверши Гугл, после через ярлык, открывай от имени администратора. Не факт, но попробуй, мне помогает порой.