Юл
Юлия

появилась проблема в браузере от google chrome

закрепила закладку что бы случайно не закрыть, так получилось, что браузер закрыли вместе с закрепленной закладкой и теперь она каждый раз когда запускаешь браузер появляется так же как закрепленная и автоматически загружается, как ее теперь открепить назад?
я стандартным способом уже делала, открепила и закрыла ее, потом вышла из браузера и снова зашла, а она опять на том же месте ((
как быть?

не помогло! не нашла там этой страницы ( вообще ни какой!

так, для тех кто ищет тоже самое) )
нашла решение в сети
открываете браузер, далее открепляете закладку и нажимаете ctrl+shift+w
после чего браузер закрывается, затем запускаем снова и радуемся))

Лена Богданова

В настройки браузера и домашнюю или стартовую страницу проверить. Удалить эту вкладку, которая прилипла.