Ak
Akosia

Почему не работает Turbo в Opera

Добрый день! У меня после лазанья по интернету Turbo-режим перестал работать, и мало того, когда я его включаю, у меня ещё хуже начинают грузится страницы! Пробовала переустанавливать Operu, тоже самое, Windows переустановила, не помогло! Я не знаю в чём причина, подскажите пожалуйста, как можно избавится от этой проблемы?

Ма
Мауфия

значит скорость нормальная у тебяю. вобще опера до ужаса глюканутая и мало кто ею пользуется