Na
Natali

Почему не запускается Opera ?

Последнее время никак не могу запустить Оперу. При запуске выдает: ,,Необходим перезапуск Opera.Возникла проблема... " и все в таком духе. Можно нажать Полный перезапуск, Минимальный перезапуск и Не перезапускать .Но что бы я не нажимал, Опера не открывается-на секунду включается и вылетает тот же диалог.
Я уже и все настройки сбивал, и несколько раз удалял/устанавливал другие версии, но результат все тот же.
Windows 7, антивирус Avast Internet Security
Подскажите, кто что знает, буду очень благодарен.

Алишер Шомурадов

Проверь комп касперским или dr.Web Cure it Почисти реестр какой нибудь прогой. Чистая установка оперы operafan.net/forum