Ri

Пиратских игор нет на аес и андроид?

Тесак (Максим Сергеевич Марцинкевич, род. 8 июля 1984) — НС-скинхед, экс-лидер межрегионального общественного объединения «Формат 18». Прославился роликами расистского содержания и комедийными постановками, которые снимал и выкладывал в интернете в 2005—2007 году. С 2012 года занимается проектом по отлову педофилов «Оккупай-педофиляй» . Выпустил 2 книги. О своём пребывании в тюрьме «Реструкт» и о «карьере» в скинхед-движении «Деструкт».

Мария 89

Можно скачать с торрент, прям через свой девайс (это на андроид) на иос не знаю