Таня Винокурова

Проблема с игорй с games.mail.ru

Всем доброго дня! Купил год назад на мэйле ArmA 2. Мне дали ключ, дистрибутив, как положено. Хотел сегодня перескачать, а они, видимо, больше эту игру не поддерживают и дистрибутив я получить не могу! Что делать? Ключ у меня есть.

Владимир Пронин

День добрый. Стоит скачать игру с любого торрент трекера, без таблетки, установить ее и ввести имеющийся ключ.