Виталий Найпак

где скачать женский голос чтобы говорили привет где его скачать

Роман Селивёрстов

запиши на микрофон

Ок
Оксана

Пригласи подругу и запиши ее голос через микрофон.

Владислав Сапрончев

это можно скачать на асйтах, и не только ПРИВЕТ И ПОКА.... это голосовой пакет для ХР.... есть и такие пакеты, в которых есть при появлении ошибки говорит ОЙ, ОШИБКА и много смешных звуков.... у меня модем слабый, а то бы отправил тебе пару пакетов ...но скачать не проблема, ищи то что желаешь, набрав в поисковик -ГОЛОСОВЫЕ ПАКЕТЫ ДЛЯ Windows