Наталья Шатохина

Как в такой цвет попасть?

Как в такой цвет попасть? Какой мне выбрать цвет что бы из моего цвета получился как у эшли симпсон на фото. прикладываю фото в тени и на солнце своих волос. свой от рождения около русый. ЕСЛИ МОЖНО ПОЖАЛУЙСТА конкретные краски и цвета. И как профессионалы рыжину убирают?

Яна Никишина

На фото смесь сразу нескольких цветов. Сходите с такой фотографией в салон а будете красится сама главное не берите краску Палетт, она мне пересушила все волосы и всю кожу головы.

Лена Шаймардянова

сами вы врятли добьетесь такого цвета. сходите в салон и по фото подберите по палитре с мастером нужный цвет