Ванечка

люблю одну без ума девчонку в классе. кто скажет как ей ето сказать

Роман Языков

Пригласи куда нибудь, согласится-значит ты ей интересен, главное-завяжи с ней отношения, ну а как сказать? Подари цветы .Ну а с цветами и говори-я тебя, такая то растакая, -люблю!

Мария Андреева

РЕШИТЕЛЬНО И ИСКРЕННЕ.
Сумеешь изобрести что-то интересное и необычное, изобрети, не сумеешь - при напролом.

Не мямлить! Нерешительность будет воспринята не только, как признак слабости, но и как попытка обмана.

Если первой реакцией будет не удивление, а насмешка и показное пренебрежение (случается весьма часто, но в большинстве случаев это опять же от удивления, а не от настоящего отвращения) , ни в коем случае не спасовать и не кинуться на утёк. Как бы ни было трудно, но первый удар нужно стойко выдержать. Как бы там потом не повернулось, но если провалишь самый первый момент истины, потом наверстать будет архисложно, почти невозможно.

Ни пуха...

Светлана Лисковая

напиши ей письмо с признанием

Лебедева Надежда

А ты представил что будет потом?
Ну вот скажешь ей что она -Лучи фсех!
И что.. ? Зачем тебе? Какова цель и твои ожидания?

А если ты ей не нравишься?
Или наоборот ,-она от тебя не отвяжется и будет донимать -бегая за тобой.. 😞
Ты готов?

Тогда попроси её задержаться после уроков для серьезного разговора, или что проведёшь её домой, -чтобы без лишних глаз рассказать что-то важное.
Ну и у дверей её дома -ставай на одно колено и говори что-то типа
-:" Анастасия! Звезда моя!. .
Весь мир к твоим ногам. . Ты краше Неба Солнца и Всех цветов полевых. . Память о твоём сияющем Лике озаряет мои серые дни!
С нежностью и трепетом вспоминая изгибы твоих белых рук и случайно брошенные взгляды- меня бросает в пот и я не нахожу себе места! 🙂

Твой силуэт- сияние Луны! Твоя улыбка прогоняет смуту.
Скорей же руку ты мою возьми в эту счастливую минуту!
Ты Ангел вдруг Спустившийся с Небес! От счастья я нашел ключи.., -
О милостивый твой взгляд дари же мне. . Скорей меня в объятья заключи!

А если кратко. . Позови её в кино в субботу.. На комедию хорошую. .

ПС. - Слушай, а тебе сколько лет-то, вообще?