Авторазборка Турбо-Нн

Что вы скажете об етом ноутбуке:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](a6f11ea)-info.html?utm_source=price.ua&utm_medium=PriceAggregator&utm_term=630-(a6f11ea)&utm_campaign=noutbuk&utm_content=sp0??И подскажите ещё хорошие ноутбуки до 6500грн.

Модеры проверте быстрее ссылку!!!

http:// fotomag.com.ua/hp-630-(a6f11ea)-info.html?utm_source=price.ua&utm_medium=PriceAggregator&utm_term=630-(a6f11ea)&utm_campaign=noutbuk&utm_content=sp0

Ир
Ирина

скажу что, ссылка появится после проверки модератором.

Вячеслав Федоров

Характеристики напиши, а то ссылки не рабочие=)

Андрей Талин

это ссылки)))) которые появятся после проверки модератором епт))