Елена Овечкина

что лудше с етих 2ух ноутбуков, характеристики почти одинаковые кроме видеокарты

интересует все, нагрев, качество зборки, вообще все. . что выбрать?
Ноутбук Lenovo IdeaPad V580A (59-332165)
Подробнее: http://rozetka.com.ua/lenovo_ideapad_v580a_59-332165/p226813/

или Asus A55VM (A55VM-SX143D) Dark Brown
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](a55vm-sx143d)-dark-brown-info.html

Ольга Терон

Оба голимые.
Для последних игр не пойдут.
В остальном - вполне хорошие машинки начального уровня и хорошего качества.
Игровая видеокарта от 660 и выше. И цена от 800 баков.

Виталик Моисеев

Видеокарта в асусе чуть слабее, но взял бы его.