Roza A.

Что скажете по поводу параметров данного ноутбука? Фирма Ordi

Protsessor Intel Core i5-3210M 2.50GHz 3MB cache
15,6" HD (1366x768) LED läikega ekraan
4GB DDR3 operatiivmälu (laiendusvõimalus 8GB-ni)
MB Intel HM76 kiibistik
Graafikakaart Intel HD Graphics 4000, 2GB
Wifi, 10/100/1000 LAN, 1xUSB 2.0, 2xUSB 3.0, VGA, HDMI, Bluetooth, mikrofoni sisend ja kõrvaklapiväljund, kõlarid, sisemine mikrofon, veebikaamera, 9 in 1 kaardilugeja (MMC/RSMMC/SD/mini SD/SDHC/SDXC/MS/MS Pro/MS Duo)
NumPadiga klaviatuur
500GB S-ATA 8MB cache kõvaketas
Sülearvuti kaal: 2,5kg
Aku: 6celli, ~3 tundi
Sülearvuti mõõdud: 374 x 250 x 14,3mm (esikülg), 34,1mm (tagakülg)
Müügigarantii 2 aastat

Ольга Тутова

неплохо, кроме видеокарты, она никакая, этот ноут можно рассматривать в пределах 16-17к

Елизавета Елизарова

Если для игр - вполне хороший, все новые игры будут идти, некоторые на максимальных, некоторые на средних настройках.

Петр Носов

Игры на Intel HD Graphics 4000?
Ну да ладно. Если для игр необходим бери с нормальной видюхой и не интегрированной. 20-30 к

Shamil Mamatov

Вполне нормальный. Видео, хоть и интегрированое, но Intel HD Graphics 4000 кое чего стоит.