Надежда Россохина

прочитайте соблюдая правильную интонацию. Укажите вводные предложения и их значения. Расставьте знаки препинания.

1)Вы я думаю привыкли к этим великолепным какртинам. 2)Этот человек надо вам заметить жил в здешних местах недавно. 3)Об этом как мне казалось кричала каждая строчка романа. 4)В старой людской как тебе известно живут один старые слуги. 5)Птица как говорят охотники шла валом и в беспорядке. 6)А вовсе некрасивых цветов как известно не бывает. 7)А барин-то я вижу у вас был строг. 8)Однако дом вы понимаете прежде всего.

Ольга Войтова

1)Вы, я думаю, привыкли к этим великолепным картинам. 2)Этот человек, надо вам заметить, жил в здешних местах недавно. 3)Об этом, как мне казалось, кричала каждая строчка романа. 4)В старой людской, как тебе известно, живут один старые слуги. 5)Птица, как говорят охотники, шла валом и в беспорядке. 6)А вовсе некрасивых цветов, как известно, не бывает. 7)А барин-то, я вижу, у вас был строг. 8)Однако дом, вы понимаете, прежде всего.

здесь вводные предложения выражают мысли и чувства говорящего, опыт некоторых людей)

Ми
Минин

1)Вы, я думаю, привыкли к этим великолепным какртинам. 2)Этот человек, надо вам заметить, жил в здешних местах недавно. 3)Об этом, как мне казалось, кричала каждая строчка романа. 4)В старой людской, как тебе известно, живут один старые слуги. 5)Птица, как говорят охотники, шла валом и в беспорядке. 6)А вовсе некрасивых цветов, как известно, не бывает. 7)А барин-то, я вижу, у вас был строг. 8)Однако дом, вы понимаете, прежде всего.

Анна Петрова

1)Вы, я думаю, привыкли к этим великолепным какртинам. 2)Этот человек, надо вам заметить, жил в здешних местах недавно. 3)Об этом, как мне казалось, кричала каждая строчка романа. 4)В старой людской, как тебе известно, живут один старые слуги. 5)Птица, как говорят охотники, шла валом и в беспорядке. 6)А вовсе некрасивых цветов, как известно, не бывает. 7)А барин-то, я вижу, у вас был строг. 8)Однако дом, вы понимаете, прежде всего

Алексей Жулёв

1)Вы, я думаю, привыкли к этим великолепным какртинам. 2)Этот человек, надо вам заметить, жил в здешних местах недавно. 3)Об этом, как мне казалось, кричала каждая строчка романа. 4)В старой людской, как тебе известно, живут один старые слуги. 5)Птица, как говорят охотники, шла валом и в беспорядке. 6)А вовсе некрасивых цветов, как известно, не бывает. 7)А барин-то, я вижу, у вас был строг. 8)Однако дом, вы понимаете, прежде всего.