Алексей Маширин

мальчик без усилий поднимает в воздухе груз массой 10 кг . какой массы камень будет в воде? плотность камня равен 2500

Людмила Фёдорова

Вопрос на сообразительность?
На сколько мне известно масса предмета (камня) не изменится. Вес будет меньшим, а масса - такой же.

Олег Игнатов

10кг а если решать то объем нужен

Та
Татьянка

Вес 6 кг...

Ма
Макс

Масса- она и в Африке - МАССА. Если не разогнать как следует в БАКе конечно. Впрочем и в этом случае - вопрос спорный. Но у нас вроде как пока ещё свобода совести, желающие могут верить Окуню, а желающие - Гундяеву....