Наталья Иванникова

У кого Philips 40PFL5507T подскажите пазязя подойдут ли к телевизору эти очки PTA-508?

Или скажите какие лучше всего для него )

Ко
Константин

Открываете сайт philips.ru, ищете свою модель и читаете
Цитата
Дополнительные аксессуары: 3D-очки PTA517, 3D-очки PTA516, 3D-очки PTA507,

А если есть ненужные денюжки, возьмите 508 модель. Как найдёте фильм, который сможете посмотреть с помощью этих очков, кричите УРА на весь интернет 😉