Роман

что такое раздражение

Дмитрий Монастырев

состояние возбуждения, взволнованности или чувство острого недовольства, досады, злости или реакция живого организма, органа, ткани и т. п. на внешнее воздействие. . смотря какой смысл)

Анна Сердюк

психи нервов)))))))))))))))))))

Natalia Alexandrovna

а ты ударь тумбочку, мезинцем! узнаеш:)

Татьяна Кузьмина

аллергическая реакция

нервы шалят

Just-Do It

побухай месяц, потом все раздражать будет..

Миша Розов

реакция клеток на действие внешних и внутренних раздражителей. Например, в результате раздражения нервных клеток возникают нервные импульсы, которые заставляют мышечные клетки сокращаться а желез (слюнные, слезные) -выделять химические вещества-секреты люди вы уж совсем безграмотные