Лариса Князева

В предложении " Здесь уже не пахло акацией и сиренью и не слышно было музыки" есть запятая? Ответ с объяснением, пожалуй

пожалуйста?

Почему сказ. однородные? Ведь не пахло выполняет какой-либо объект, а не слышно мне.

Ярослав Павловец

Нет, поскольку есть общий второст. член обстоятельство ЗДЕСЬ

Александр Марков

нет, здесь однородные дополнения и сказуемые, соединенные одиночным союзом И