Катерина Сапунова

Традиционная форма по алгебре...

Знаю, глупый вопрос.. . Люди, подскажите, как будет проводиться традиционная форма по алгебре? Что это вообще: ГИА, ЕГЭ или экзамен будет проводиться по книжке Кузнецовой, или вообще как-то по другому? А может везде по разному? Что-то я совсем запутался с этими формами.. . Заранее спасибо!:)

Юля Юсупова

Бро тебе повезло ты будешь здавать в своей школе и только 10 заданий