Даша Хандурина

Хорошо ли, когда парень очень амбициозный ( говорит через лет 15 ) у него состояние будет миллионы,

говорит добьется по жизни многого, ему почти 18,
Все время говорит о инвестициях всяких и т. д. :

Константин Капитонов

На все воля Божья

Александр Детков

если целеустремленный, то может быть и будет

Queen Татьяна......

Б. Б. Гребенщиков : "Надежды юношей питают, но каждый юнош как питон. Он с облаков больших слетает, надев на голову бидон.... "

Н:
Наташкин :)

Языком мотать - не мешки таскать! О человеке судят не по словам, а по делам.

Artem Петелин

Клоун из него хороший получится хD

Елена

Хотеть не вредно, вредно не хотеть
Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями