Вячеслав Андреев

Охарактеризуйте развитие России на современном этапе. Какие достижения вы можете отметить? Какие проблемы еще предстоит ре

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Охарактеризуйте развитие России на современном этапе. Какие достижения вы можете отметить? Какие проблемы еще предстоит решить При подготовке используйте материалы СМИ и Интернета.

ulyana.prokopeva

у нас обалденное развитие, охрененные достижения и при этом нет проблем

Олег Сидоров

Феодальная - диктатура. Все проблемы в государственном строе.

Елена Коннова

Достижения.
130 миллардеров долларовых. 3% населения владеет 95% собственности.
Нужно решить
100 млн. лишних ртов нужно куда-то девать.