Жанна Русских

Какими достижениями может похвастаться современная Россия?

Раньше были в впереди планеты всей.

Александр Козлов

Достижения СССР заключались в том, что вопросов не задавали, а работали, и "вор сидел в тюрьме", а не в Лондоне.

Евгений Миронов

Самым мощным в мире ростом мест на кладбищах - этого не скроешь - всё на виду.

Ольга Серебряникова

клевые чики по телеку попками трясут, я давно в ссср этого хотел, но в итоге получилось так что это уже в другой стране сделали

Дмитрий

Мы тоже впереди. По росту цен, по низким зарплатам, по воровсту, по дибильности, по вымиранию. И ещё многому.

Гульнора Мухидинова

Движение “За Государственность и Духовное возрождение России” спасёт Россию.

Сайт Движения http://url5.ru/i5y

Гриша

Коррупцией, до сель не виданных масштабов. Беззаконием, при наличии законов. Как обычно, впереди планеты всей.