**
*cтаська *

Можно мне похвастаться) ? (ситуация)

Сижу дома. Третий этаж, на минуточку. С улицы доносится дикий крик кота. Такое ощущение, что его заживо потрошат. Не вынесла, пошла разбираться. В итоге кошатина сама прыгнула мне на руки - грязная и худая.
Кот очень интересный. Целиком черный. Глаза желтые, и в темноте не светятся - я впервые такую тварь вижу. Кот-стелс. Ночью он приходит и топчется на мне своими копытами. Иногда еще и кусается. Одно слово - ©котина.
Жить в доме эта тварь не желает. Орет, царапается, но просится гулять. Да и фиг бы с ним. НО! Каждый вечер приходит домой - покушать, поспать на мягком диване. Я уже привыкла. Отношусь к нему как к неизбежному злу.
Думаете, я жалуюсь? Хренушки. Хвастаюсь. У меня есть свой собственный кот. А у вас?

Ак
Акрам

Мило, ты молодец!)

Ekaterina Gridneva

Вот хвастуша! Конечно, хвастовать можно. Я бы тоже сказал, что у меня есть собственный кот, но боюсь, что мой кот с этим не согласится, МОЖЕТ БЫТЬ... .
Он, по какому-то недоразумению, считает, что не он есть у меня, а я есть у него в личной собственности. Думаете, я жалуюсь? Возможно.))))

Ася Дмитроченко

Так вроде чёрные коты зло от дома отводят, трёхцветные счастье приносят. У меня трёхцветная кошка, в доме вроде порядок.

Наталья Александрова

У меня тоже был гулёна, тоже приютили. Только белый. Любил покушать не только дома. всех соседей обошел. Такой мерзавец. как будто дома не кормили. В итоге через 3 года ушел насовсем. Жалко

Dima Komartsov

Была кошка, а теперь кот.

Галина

а мне не разрешают никого, кроме хомяка. )
Сынуля как-то принёс котёнка с отмороженными лапками. В сугробе нашёл. Какая-то зараза выкинула в -30 животину.

Блох вывели, отогрели, откормили.

Хорошее котэ оказалось. Боевое. Но с мужем не сошлись характерами) Летом отвезли к свекрови в деревню.

Теперь там живёт уже года 3, третьим котом)

Valya Kotik

это не он у тебя есть, а ты у кота.

Denis Tsok

а у меня денег только на 1 ящик

Ульяна Беляева

))) этож вурдалак

Andrew

У многих есть коты свои, не вижу тут какого то достижения.

Жа
Жанна

глаза кошек светятся отраженным светом )
посмотри на него из светлой комнаты а самого посади в темноту )

Надежда Варунцева

Забавный какой он у вас.

Ольга

А у меня наркота кончилась, и давно уже не ширяюсь, ко мне не прийдет такой кот, или Белочка.. . Уверен, если ты хотя бы неделю не поширяешся то и от тебя уйдет кот.

Ekaterina Artemova

кот гуляет сам по себе. собака думает: хозяин любит меня, кормит и т. д. --он БОГ, а кот все то же но только ОН--БОГ

Виталий Донос

на бомжа более смахивает

Кристина Берзина

Ой, а в деревне в навозе возиться уже не хочешь, лизок?
А как русских- то так упрекала, дурочка, так упрекала ))))