Александр Аксёнов

Кого проконсультироваться? Спрашивайте Хочу сделать доброе дело

Ал
Альпенгольд

Проконсультируйте меня, пожалуйста, как грамотно писать по русски. Например, как грамотно писать: "Кого проконсультироваться? " или "Кого проконсультировать? ". И нужно ли после слова "спрашивайте" ставить знак препинания.
Заранее спасибо.

Александр Юдин

вот, расскажи, в чем смысл жизни?? ?
в детях? у меня их нет!
в деньгах? на тот свет с собой не заберешь!
живем, что бы состариться? а сколько неудач и не хороших людей на пути!!!