Оксана Москаленко

Сделайте доброе дело!

Проголосуйте пожалуйста за девочку "Мерей" на сайте www.karapuz.kz Фотоконкурс озорной кулинар, Потом зайдите в свой почтовый ящик и подтвердите свой голос, заранее большое спасибо

Ан
Анастасия

Пусть победят лучшие. Дизайн там, конечно, не очень. Можно понаставить галочек, нажать на кнопку "проголосовать", и напишется ошибка "нужно выбрать всего лишь троих участников" )

Юлия Забелло

Все проголосовала))))))))))))))))))))