Дмитрий Головкин

вопрос у меня тайота на неё подходят калёса от жигулей мне сказали что если я буду их ставить то может отломить шпильки

Максим

если по отверстиям по ступице и болтам сошлось и сидит как родное то не отломит

To
Tony

разболтовка разная, у наших 4-98 у них 4-100. есть спец болты но я бы не стал эксперименты ставить...

Сергей Синьков

разница в два милиметра ( смотри ответ выше 4х98 жигуль 4х100 иномарки) на глаз не заметна, но шпильки напрягает, токо у нас такой стандарт 4х98 так что жигулёвские токо для жигулей

Анюта Воронина

У меня отец в начале 2000 на Короллу, 89 года выпуска девятошные аморстойки поставил.... Проездила 4 месяца и кювет.. . Не надо на хорошую, хоть может и не новую японку, русский хлам вешать...

Митя Львов

Я ху.. ю!! ! Купил хорошую машину, так и ставь на нее что положено! А не можешь содержать -- нехрен и покупать!! ! Дешевые понты!!!