Юлия Маторина

Возможно ли получить целевое направление в Педаг. универ г. Воронежа, если да как это сделать?

Ну или не на примере Воронежа, а вообще как выбить целевое направление в пед?

Ри
Ринат

В своей школе идёшь к завучу или директору и ставишь их в известность о своём намерении.
Или сразу в ГОРОНО и спрашиваешь, есть ли у них намерения направить учеников на целевое обучение в университет. (Тольо целевое обучение не подразумевает выезд на учёбу в другие регионы; обычно это ВУЗ своего региона, реже - университет другого региона, с каким минобр договорится...)