Рустам Галимов

Где можно получить целевое направление в МИИТ

Здраствуйте. Меня интересует можно ли где нибудь получить целевое направление с Москвы для поступления МИИТ на Информационную безопастность? Если да то помогите узнать как это сделать? И если ты сам прописан не в Москве и не Московской области?

Юлия Мацнева

Самый простой способ узнать - позвонить в приемную комиссию и узнать, откуда у них в этом году целевые направления. Это не секретная информация. А вообще целевое может выдать любая государственная организация или компания (госкорпорация) , в твоем случае - какое-нибудь управление РЖД или администрация твоего города.