Татьяна Дедяева

может есть у кого советские рыболовные принадлежности? очень нужны для рыбалки и коллекций

если есть у кого, готов забрать в Уфе пишите телефон, позвоню

София Борисова

вам надо.... подать объявление на сайты из рук в руки, сландо, авито, озон и барахолка!

и написать, что конкретно ищите.... вот у меня что-то в саду валяется... может как раз то, что вам нужно....