Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Рыболовные принадлежности. вопрос к москвичам... есть ли в "Ашане" отдел для рыбалки... если есть, то напишите адреса э

то что у них на сайте написано.... я видел.... но побывав в 2х ТЦ такого отдела не обнаружил

да понятно это все.... лучше все покупать в спец. магазинах.... интересна разница цен.... и что они вообще могут прндложить

Научная Библиотека Мснк

а чего в москве рыболовных магазинов нет обязательно идти в ашан ?))там ни чего путного нет токо зря время потратишь лучше сразу в рыболовный они щас на каждой улице есть !!

Маргарита Макшакова

а кроме ашана в москве магазинов нету?

Татьяна Степанова

лучше уже в ТЦ Экстрим посетить в Москве, там выбор больше и продавцы по опытнее ашановских