Ол
Ольга

мне отправили посылку из германии доставкой занимается фирма usps,кто-нибудь может мне подсказать о данной фирме.

отправлен подарок, т. к. из-за рубежа, надо заплатить гос. пошлину, мне выслали что 5000руб, на сайте нахожу информацию 3000 руб.

Михаил Gienko

Из германии посылка не может пересылаться компанией ЮСПС, так как это американская служба доставки. Вероятно Вам отправили посылку службой ЮПС - курьерская служба.