Вр
Врединка

правда, что для повышения рейтинга лица А в глазах лица B, необходимо воздействие лица С которое авторитетно для лица B?

Виктория

ну еще важно чтобы не пришло лицо Е и не дало бы всем пи-ды, а потом ещё и уволокло кого-нибудь из абц в кусты.

Aslan

не всегда манипуляции могут помочь

Дулат

Если некие лица D и F (количество и значимость может различаться от минимального до бесконечности) до этого понижали самооценку B, и впоследствие B не считает собственное мнение точкой опоры, то правда все